Впереди интересная и насыщенная студенческая жизнь

DSC 00282 сентября 2019г. на медицинском факультете Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова студентов первого курса и их родителей с началом нового учебного года поздравили заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии – министр здравоохранения Чувашской Республики В.Н. Викторов, ректор вуза А.Ю. Александров.
Министр В.Н. Викторов в своем напутственном слове подчеркнул: «Не каждому дано служить людям. Вы выбрали лучшую профессию! Сегодня здравоохранению Чувашской Республики нужны молодые, яркие и инициативные специалисты готовые превратить профессию медицинского работника в свое призвание. Перед вами открыто большое профессиональное будущее, вас ждут на селе, в вас нуждаются и в городе. Мы рассчитываем на ваши знания, здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело. Я уверен, что в будущем мы с вами поднимем здравоохранение на новый, более высокий уровень!».
Ректор А.Ю. Александров призвал студентов  всесторонне проявлять себя в разных направлениях деятельности. «Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь. Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь альма-матер, будьте достойными продолжателями традиций нашего вуза. А университет поддержит вас во всех начинаниях! В ЧГУ есть все условия для раскрытия творческого потенциала. Искренне желаю всем студентам успешной учебы, приобретения новых полезных знаний и практических навыков. Используйте каждую предоставленную вам возможность стать грамотными специалистами, настоящими профессионалами своего дела», – отметил Андрей Юрьевич.
    Декан медицинского факультета В.Н. Диомидова поздравила первокурсников,  пожелав всем студентам творческих открытий, личной целеустремленности, успехов в овладении бесконечным богатством знаний.
   Старшекурсники факультета передали  новоиспеченным студентам символические студенческий билет и ключ к знаниям и подарили яркую творческую программу.
   Удачного учебного года!
DSC 0015DSC 0023DSC 0027DSC 0034DSC 0035DSC 0042